CLAG050LA01 00XC

| Pannello Modello | CLAG050LA01 00XC |
|---|---|
| Pannello di marca | CPT |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.0 inch, 800×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| CLAG050LA01 00XC Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 108×64.8 mm |
| Schema | 115.6×73.9×1 mm |
| Superficie | Without Polarizer |
| Rapporto di contrasto | 350:1 (Typ.) |
| Mostra colori | , CIE1931 50% |
| Tempo di risposta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 65/65/50/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | Suggest OTA7001A_C + OTA9960A |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di CPT CLAG050LA01 00XC.
CPT CLAG050LA01 00XC sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CPT in formato CPT in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CPT CLAG050LA01 00XC o di altri LCD CPT, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CPT distributore CLAG050LA01 00XC a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
CPT CLAG050LA01 00XC sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CPT in formato CPT in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CPT CLAG050LA01 00XC o di altri LCD CPT, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CPT distributore CLAG050LA01 00XC a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "CLAG050LA01 00XC"
- CPT CLAG050LA01 00XC
- Datasheet CLAG050LA01 00XC
- Immagine CLAG050LA01 00XC
- Prezzo CLAG050LA01 00XC
- Distributore CLAG050LA01 00XC

